Строительный клей: виды и их особенности

Современный ассортимент строительного клея позволит совершить любую манипуляцию по склеиванию одной поверхности с другой. Сейчас на рынке присутствует большое количество брендов и видов строительного клея, поэтому проблем с выбором узкоспециализированного средства не будет даже у новичка. В нашем магазине в Пензе грамотные продавцы-консультанты с удовольствием помогут каждому покупкой.

 

Для каждого материала необходимо выбирать клей с особыми характеристиками. Поговорим о некоторых видах данного товара.

Паркетный клей применяется для сцепки дерева с бетоном и другими поверхностями. К минусам относится непереносимость повышенной влажности, поэтому, как правило, используется исключительно внутри помещений с соответствующими условиями.

 

Напольный строительный клей нужен для работы с линолеумом и ламинатом. Он экологически безопасен и полностью высыхает в течение трёх суток.

 

Клеи специального назначения, например жидкие гвозди и монтажная пена, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами и качественно склеивают рабочие поверхности между собой.

 

Цементный клей чаще всего применяется строителями в соответствующей сфере. В него можно добавить пластификатор, чтобы создать возможность сделать всевозможные комбинации.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.