Отличия алюминиевой пудры ПАП-1 от ПАП-2

Такой материал, как алюминиевая пудра, сегодня пользуется огромной популярностью. В народе её называют серебрянкой. Алюминиевая пудра может быть использована как в профессиональных, так и в бытовых целях. Пудра представляет собой мелкий пластинчатый порошок с добавлением специального жира. Это препятствует слипанию смеси и позволяет долго хранить алюминиевую пудру даже во вскрытом состоянии. Поверхности, покрытые этим составом, приобретают высокую степень термостойкости, антикоррозийные свойства и характерный серебристый оттенок. Существуют два вида алюминиевой пудры: ПАП-1 и ПАП-2. В чем между ними разница? Смотрите ниже в нашей статье.

Отличия между этими двумя пудрами незначительны. Главная разница заключается в размерах частиц алюминия. У ПАП-2 это 10.000 грамм на один квадратный сантиметр, а у ПАП-1 – 7.000 грамм на квадратный сантиметр. Специалисты отмечают, что при использовании ПАП-2 покраска более стойкая к механическим, атмосферным и термическим воздействиям. Также ПАП-2 лучше вступает во взаимодействие с бетоном, позволяет достичь улучшения шумо- и теплоизоляции. ПАП-1 дешевле своего аналога и его использование даёт более чёткий оттенок металла.

Купить в Пензе ПАП-1 и ПАП-2 от лучших производителей по низким ценам вы всегда можете в нашем специализированном магазине.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.