Мастика для гидроизоляции

Гидроизоляционная мастика является универсальным материалом, широко используемая во многих сферах строительства. Она применяется для предохранения от влажности строительных конструкций из бетона, железобетона и дерева, располагающихся в грунте.

Помимо этого мастика используется для гидроизоляции трубопроводов и фундамента. Она также незаменима при устройстве бесшовных гидроизоляционных покрытий в подвальных помещениях, бассейнах и иных объектах, которым требуется защита от коррозии и размокания. Гидроизоляционная мастика устойчива к всевозможным негативным воздействиям окружающей среды, благодаря чему на протяжении продолжительного времени сохраняет все свои функции в полном объёме.

 

Мастика для гидроизоляции изготавливается трёх видов: полимерная, битумная и полимерно-битумная. При этом полимерный вид применяется для качественной изоляции полов, стен и кровельных поверхностей. А битумная мастика отлично подходит не только для гидроизоляции строительных элементов, но и используется в ремонте дорожного полотна.

 

Мы предлагаем купить мастику для гидроизоляции в Пензе по привлекательным ценам. Для заказа звоните по нашему контактному номеру телефона или приезжайте к нам лично.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.