Масляная краска МА-15 и её возможности

Отделочные работы подразумевают тщательный отбор качественных лакокрасочных материалов, которые будут защищать поверхность от негативных воздействий окружающей среды и придадут изделию законченный презентабельный вид. Масляные краски в специализированных магазинах представлены в широком ассортименте, среди которого каждый может найти продукт, подходящий под конкретные цели. В этой статье мы поговорим о популярной масляной краске МА-15 и её возможностях.

Масляная краска МА-15 представляет собой состав, в чью основу входят комбинированные олифы из натуральных оксидированных масел, а также насыщенные пигменты и всевозможные наполнители. В магазинах можно найти порядка десятка цветов этой краски. Она повсеместно используется в сфере строительства, на предприятиях и в быту.

 

Можно с уверенностью говорить и о функциональности этого лакокрасочного материала. Им обрабатывают поверхности из дерева, используют для окрашивания как внутренних, так и наружных стен. МА-15 устойчива к температурным перепадам, влажности, коррозии. После нанесения этот красящий состав формирует стойкое, пластичное и твёрдое покрытие.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.