Краски-эмали ПФ-115 по металлу – купить оптом

Краска-эмаль ПФ-115 давно известна на строительном рынке благодаря своим техническим характеристикам. Она представлена в виде суспензии с пигментами и различными наполнениями.

Благодаря отличной адгезии, она подходит ко многим строительным материалам, в том числе и по металлу. Кроме того, она проста в использовании, безопасна для человека и имеет хорошие декоративные свойства. Стоит также отметить, что эмаль ПФ-115 водостойкая, не боится ультрафиолета и довольна эластична. Она создает защитную пленку и прекрасно декорирует изделие. Именно поэтому она относится к одним из самых популярных лакокрасочных материалов, которые используются во время строительства или ремонта.

Отметим, что по физическому состоянию эта краска представляет собой суспензию, взвесь твердых и жидких частиц разного рода в жидкой среде. Она отличается легким нанесением и высокой степенью укрывистости. А готовое покрытие обладает высокой влагостойкостью и атмосферной стойкостью. Нанеся её на поверхность, можно не беспокоиться, что краска начнет отстаиваться, появятся пузыри, и она потеряет эстетичный внешний вид. Она наносится на предварительно подготовленную поверхность пневмораспылением или кистью, а перед применением разбавляется до рабочей вязкости растворителем РЭ-4В.

Дополнительные компоненты обеспечивают получение требуемого цвета. Перечень оттенков достаточно разнообразен. Краска-эмаль ПФ-115 обычно закупается оптом в строительном магазине.

Если у вас остались вопросы по выбору краски-эмали по металлу, вы можете обратиться в компанию Весна-А удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на возникшие вопросы по контактному номеру телефона: 8 (8412) 67 40 36, 67 47 59.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.