Краска для садовых деревьев: основные функции

Любые садовые растения нуждаются в определённой защите от воздействия негативных атмосферных факторов, вредителей и заболеваний. Деревья не являются исключением, особенно плодоносящие. Краски для садовых деревьев или, как её в простонародье называют «побелка», способна не только предохранить растения от всевозможных опасностей, но и увеличить урожайность.

Краска для садовых деревьев предполагает её периодическое нанесение на стволы снизу вверх. Таким образом, достигается не только привлекательный внешний вид белоснежных деревьев, а также надёжная защита от гниения, грибковых поражений, насекомых-вредителей и даже грызунов. Специалисты рекомендуют наносить побелку для деревьев не реже, чем 2 раза в год для лучшего результата: осенью она поможет растениям пережить зимние холода, а весной станет надёжным «щитом» от нашествия пробуждающихся насекомых.

Помимо этого краска для садовых деревьев защищает растения от агрессивного воздействия солнечных лучей, в результате которого на деревьях могут образовываться трещины. А антисептические компоненты не дадут «заболеть» бактериальными или грибковыми инфекциями даже при высокой влажности воздуха.

Купить в Пензе краску для садовых деревьев вы всегда можете в нашем магазине.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.