Как выбрать оптового поставщика краски?

Многие строительные и ремонтные компании сталкиваются с необходимостью сотрудничества с оптовыми поставщиками различных материалов. Основным из них для внешней и внутренней отделки дома являются различные виды красок. Если вы хотите стабильно и вовремя получать партии действительно качественного продукта, нужно с большой ответственностью выбирать компанию-поставщика. В этой статье мы собрали несколько советов о том, как выбрать, у кого закупать краску оптом в Пензе.

Сервис. Первое, с чем вы столкнётесь при общении с поставщиком – это обслуживание. И чем выше его качество, чем компетентнее сотрудники и чем больше фирма ориентирована на клиента, тем лучше она подойдёт в качестве постоянного поставщика.

Цены. Покупать оптом краску по заоблачным ценам не станет даже известная и крупная строительная компания, что уж говорить о среднем и малом бизнесе. Вопрос цены всегда был относительным. Мы лишь можем порекомендовать найти «золотую середину».

Место расположения. Чем ближе поставщик к вашим рабочим зонам, тем лучше. Например, если вы работаете по Пензе, то и заказывать лучше у пензенских компаний. Так вы избавите себя от надбавок за транспортировку и прочих моментов логистики.

Ассортимент. Он должен полностью удовлетворять ваши потребности.

Поставщик-производитель. Считается самым оптимальным вариантом сотрудничества. В этом случае поставщик сам же и отвечает за качество своей продукции.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.