Что такое сольвент, его преимущества и область применения

Сольвент – это растворитель, который может иметь как прозрачный цвет, так и желтоватый оттенок. Получают его в результате переработки нефтяной составляющей и каменного угля. Он очень быстро растворяет все виды лакокрасочной продукции, благодаря чему заслужил невероятную популярность на рынке.

В современной повседневной жизни каждый наверняка сталкивался с красящими изделиями. У тех, кто хоть раз занимался строительством или облагораживанием своего жилища, знают, что даже для обезжиривания поверхности нужен хороший продукт. Не говоря уже о том, что дорогая краска или лак, при взаимодействии с некачественным растворителем почти полностью утратит свои ценные свойства. Сольвентом даже можно прочистить топливную систему автомобиля. Всё это доказывает его полезность и универсальность в различных сферах.

Компания «Весна — А» предлагает своим покупателям только высококлассные продукты как лакокрасочных, так и растворяющих материалов. Покупая сольвент у нас – Вы можете сами убедиться в его полезных свойствах.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.