Что такое Нефрас и Нефрас С2 80/120

Одним из самых востребованных на рынке бензинов-растворителей является Нефрас С2-80/120. Общеизвестный факт, что к группе растворителей относят жидкостные составы, способные создавать необходимую консистенцию определённых веществ и материалов. К примеру, для подготовки к использованию красок на масляной основе применяют скипидар или такой продукт нефтепереработки, как бензин. Обратите своё внимание на то, что большинство подобных растворителей легко воспламеняются, являются довольно токсичными и взрывоопасными. Поэтому обращение с ними требует особой аккуратности, не лишним будет применение специальных масок.

О растворителях Нефрас и Нефрас С2-80/120 можно сказать, что они универсальны и после своего испарения краска или другая жидкость приобретает нужную густоту.

О качестве этих и многих других растворителей можно судить по степени их летучести. Важно! Степень содержания летучих веществ в общем составе растворителя должна быть минимальна.

Пензенская компания «Весна — А» предлагает к покупке универсальные, недорогие и качественные бензин-растворители Нефрас и Нефрас С2-80/120. По всем вопросам вы можете обратиться к нам по контактным телефонам.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.