Растворители «Бензин-калоша» или «Нефрас С2-80/120» и его применение

Растворителями называются особые вещества, чей химический состав позволяет применять их в целях растворения разных веществ и соединений. Используются подобные жидкости далеко не только в промышленных условиях или в строительно-ремонтных процессах. В быту они имеют не меньшее значение.

Изучая ассортимент растворителей, представленный в большинстве строительных магазинов и рынков, можно увидеть товар с необычным названием «Бензин-калоша». Это органический растворитель, который продаётся в больших бутылях.

«Бензин-калоша» представляет собой прозрачную жидкость с низкой степенью летучести не имеющую цвета. Как и большинство растворителей из-за особенностей получения «Бенин-калоша» имеет резкий выраженный запах.

Что касается применения, данное вещество обладает средней способностью к растворению относительно лакокрасочных материалов. При этом оно довольно быстро испаряется, что, безусловно, является его плюсом. Так как после обработки поверхности запах в течение некоторого времени исчезает полностью. Все параметры «Бензина-калоши» регламентированы ТУ.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.