Эмали пентафталевые пф 115 купить в Пензе

Краска ПФ 115 применяется для отделки деревянных или металлических поверхностей, расположенных в помещениях или на улице. С помощью высококачественных лакокрасочных материалов можно создать эффективное покрытие, устойчивое к воздействию моющих средств и химических реактивов.

Эмали ПФ 115: высокая эффективность использования

Масляные и водоэмульсионные пентафталевые средства позволяют придать поверхностям эстетическую привлекательность и глянцевый блеск. Покраска стен, пола и потолка позволяет создать уникальный дизайн интерьера и экстерьера дома или офиса, производственного или складского помещения. С помощью такого покрытия достигается:

— высокая прочность конструкций,

— сопротивляемость воздействию технических масел,

— влагостойкую пленку, обеспечивающую сохранность конструкции.

Краски и лаки с маркировкой «ПФ» производятся на основе пентафталевой смолы. Этот состав предварительно проходит масляную модификацию с добавлением ингредиента в состав ПФ 115. Это обеспечивает высокие технические характеристики и глянцевый блеск окрашиваемых поверхностей.

Состав ПФ 115: преимущества

Прежде чем окрасить деревянные или стальные поверхности, проводят грунтование, после чего используют алкидную эмаль. Прочная и эластичная пленка повышает эксплуатационные характеристики конструкции, придает устойчивость к воздействию влаги и высоких температур, не растрескивается и не тускнеет.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.