Эмаль ПФ-115: технические характеристики

Эмаль ПФ-115 отличается универсальностью применения и отличными эксплуатационными характеристиками. Этот состав легко наносится и обеспечивает получение безупречного внешнего эффекта. Такая эмаль применяется при окрашивании древесных, бетонных и металлических конструкций посредством использования специального валика или кисти.

Суспензия на основе алкидного лака: технические характеристики

Суспензия изготавливается она посредством двуокиси титана, уайт-спирита, цинковых белил, железной лазури, технического углерода. Наши специалисты помогут определиться с выбором и заказать товар в категории «эконом» или «стандарт». Мы предлагаем:

— средства для проведения ремонтно-отделочных работ, отличающиеся термо- и влагоустойчивостью предусмотренных ГОСТами,

— эмали, придающие поверхностям прочность и блеск,

— разнообразие палитры красок.

Эмаль ПФ-115 представлена в большом ассортименте. Вы можете подобрать любой оттенок по стандартной шкале RAL. Для покраски пола, как правило, приобретают средства бежевых или коричневых цветов, для покраски стен и потолка – пастельные оттенки краски.

Средства для покраски поверхностей любого типа: высокое качество и низкие цены

Эти средства подходят для работы холодном или жарком климате в хорошо проветриваемых помещениях. Перед употреблением необходимо подготовить поверхность, очистить ее от остатков краски, пыли и грязи, средство перемешать (иногда требуется разбавление уайт-спиритом). В процессе использования получают эластичную и прочную пленку.

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.