Эмаль и краска ПФ-115

Краска ПФ 115 обладает высокими техническими свойствами, которые позволяют применять ее в качестве покрытия деревянных и металлических конструкций, а также выполнения малярных работ. Это средство протестировано в лучших лабораториях, оно демонстрирует устойчивость к техническим средствам, отлично подходит для очистки моющими средствами и растворителями.

Выбираем эмали и краски: советы специалистов

Любой тип покрытия должен быть влаго- и термостойким. Эмаль и краска ПФ 115 создают на обработанной (прогрунтованной) поверхности прочную матовую или глянцевую пленку, демонстрирующую технически более высокие показатели по сравнению с масляными и водоэмульсионными жидкостями.

При выборе средства эксперты рекомендуют обращать внимание:

— на компоненты краски-эмали ПФ 115, в составе должны быть белый пигмент, лак полуфабрикатный ПФ 060, микрокальцит и проч.,

— маркировка «ПФ», означающая, что состав на базе пентафталевой смолы.

Цветовая палитра достаточно широка: наши менеджеры помогут выбрать наиболее подходящий состав для интерьера или экстерьера зданий любого типа, с помощью которого можно создать оригинальный стиль.

Составы ПФ 115: высокое качество, специфика применения

Цена на средства ПФ 115 представлена в различных ценовых категориях. При подготовке ремонтно-строительных мероприятий требуется внушительный объем, поэтому экономичным вариантом будет приобретение средства в больших емкостях. Легко воспламеняемый состав требует повышенного внимания при работе с красками и эмалями (их лучше держать вдали от открытых источников огня).

Нажимая "Отправить комментарий", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.